Biens à louer à Jérusalem
65 annonces
EXCLUSIVITÉ 7
Appartement
Meublé proche tram accessibilité complète
5 pièces
125 m²
100 ₪/m²
12,500 ₪
$4,313 · €3,713
11
Penthouse Rasko
Magnifique Penthouse à louer à Jérusalem
5 pièces
130 m²
158 ₪/m²
20,500 ₪
$7,073 · €6,089
10
Villa Beit Vagan
MAISON PRIVÉE BAYIT VAGAN TRÈS RARE
5 pièces
200 m²
85 ₪/m²
17,000 ₪
$5,865 · €5,049
11
Appartement Mamila
Appartement de luxe à louer à Jérusalem - Waldorf Astoria
4 pièces
250 m²
120 ₪/m²
30,000 ₪
$10,350 · €8,910
5
Appartement Centre Ville
En plein centre-ville de Jérusalem Kiryat Haleom
3 pièces
89 m²
90 ₪/m²
8,000 ₪
$2,760 · €2,376
3
Appartement Kiryat Yovel
Beau 4 pièces entièrement rénové
4 pièces
80 m²
81 ₪/m²
6,500 ₪
$2,243 · €1,931
2
Appartement Kiryat Yovel
3 pièces bien situé
3 pièces
60 m²
78 ₪/m²
4,700 ₪
$1,622 · €1,396
2
Appartement Givat Mordehai
Bel appartement
4 pièces
85 m²
79 ₪/m²
6,700 ₪
$2,312 · €1,990
Appartement Katamonim
Bien situé
3 pièces
64 m²
89 ₪/m²
5,700 ₪
$1,967 · €1,693
EXCLUSIVITÉ
Bureau Jerusalem
Bureaux à louer – Emplacement stratégique à l’entrée de Har Hotzvim
10 pièces
230 m²
90 ₪/m²
20,700 ₪
$7,142 · €6,148
EXCLUSIVITÉ 11
Bureau Talpiot
Espace de bureaux premium dans immeuble boutique – Talpiot
15 pièces
556 m²
95 ₪/m²
52,820 ₪
$18,223 · €15,688
6
Villa Mamila
Appartement à louer à Mamilla
4 pièces
180 m²
222 ₪/m²
40,000 ₪
$13,800 · €11,880
Recevez les nouvelles annonces biens à louer par email
Soyez le premier informé des nouveaux biens à Jérusalem.