Biens à louer à Jérusalem
10 annonces
EXCLUSIVITÉ
Bureau Jerusalem
Bureaux à louer – Emplacement stratégique à l’entrée de Har Hotzvim
10 pièces
230 m²
90 ₪/m²
20,700 ₪
$7,142 · €6,148
EXCLUSIVITÉ 11
Bureau Talpiot
Espace de bureaux premium dans immeuble boutique – Talpiot
15 pièces
556 m²
95 ₪/m²
52,820 ₪
$18,223 · €15,688
9
Bureau Mamila
Jérusalem - Quartier Mamilla - Bureau à louer
10 pièces
809 m²
146 ₪/m²
118,000 ₪
$40,710 · €35,046
6
Duplex Abu Tor
Duplex à louer à Jérusalem
6 pièces
180 m²
122 ₪/m²
22,000 ₪
$7,590 · €6,534
6
Cottage Mochava Germanit
Cottage à louer à Jérusalem - Emek Refaim
6 pièces
200 m²
150 ₪/m²
30,000 ₪
$10,350 · €8,910
3
Bureau Mamila
Bureau à louer à Jérusalem
9 pièces
147 m²
116 ₪/m²
17,000 ₪
$5,865 · €5,049
6
Bureau Talpiot
Locaux de bureaux à louer – Talpiot, rue Hauman
7 pièces
180 m²
47 ₪/m²
8,500 ₪
$2,933 · €2,525
6
Penthouse Holyland
Penthouse sur Holyland
6 pièces
160 m²
88 ₪/m²
14,000 ₪
$4,830 · €4,158
6
Penthouse Holyland
Holyland Park, Bait Vagan
6 pièces
210 m²
61 ₪/m²
12,900 ₪
$4,451 · €3,831
EXCLUSIVITÉ 3
Villa Ramot
Superbe Maison Ramot Arazim
8 pièces
250 m²
56 ₪/m²
14,000 ₪
$4,830 · €4,158
Recevez les nouvelles annonces biens à louer par email
Soyez le premier informé des nouveaux biens à Jérusalem.