Projets neufs à Jérusalem
35 annonces
17
Penthouse
Projet neuf de luxe a jerusalem
5 pièces
180 m²
54,767 ₪/m²
9,858,000 ₪
$3,401,010 · €2,927,826
17
Appartement
Projet neuf de luxe a jerusalem
5 pièces
128 m²
36,063 ₪/m²
4,616,000 ₪
$1,592,520 · €1,370,952
17
Appartement
Projet neuf de luxe a jerusalem
5 pièces
128 m²
36,945 ₪/m²
4,729,000 ₪
$1,631,505 · €1,404,513
17
Appartement
Projet neuf de luxe a jerusalem
5 pièces
128 m²
35,625 ₪/m²
4,560,000 ₪
$1,573,200 · €1,354,320
3
Appartement Arnona
Jérusalem Arnona
5 pièces
148 m²
36,824 ₪/m²
5,450,000 ₪
$1,880,250 · €1,618,650
3
Appartement Arnona
Jérusalem Arnona
5 pièces
129 m²
37,837 ₪/m²
4,881,000 ₪
$1,683,945 · €1,449,657
17
Appartement
Projet neuf de luxe a jerusalem
5 pièces
108 m²
39,574 ₪/m²
4,274,000 ₪
$1,474,530 · €1,269,378
Appartement Holyland
Holyland Beit Vagan
5 pièces
127 m²
36,220 ₪/m²
4,600,000 ₪
$1,587,000 · €1,366,200
17
Appartement
Projet neuf de luxe a jerusalem
5 pièces
139 m²
38,245 ₪/m²
5,316,000 ₪
$1,834,020 · €1,578,852
17
Appartement
Projet neuf de luxe a jerusalem
5 pièces
151 m²
36,570 ₪/m²
5,522,000 ₪
$1,905,090 · €1,640,034
7
Duplex-Penthouse Katamonim
Projet neuf quartier Katamonim du 3 au 6 pièces Jérusalem
6 pièces
137 m²
56,204 ₪/m²
7,700,000 ₪
$2,656,500 · €2,286,900
7
Appartement Katamonim
Projet neuf quartier Katamonim du 3 au 6 pièces Jérusalem
5 pièces
123 m²
42,276 ₪/m²
5,200,000 ₪
$1,794,000 · €1,544,400
Recevez les nouvelles annonces projets neufs par email
Soyez le premier informé des nouveaux biens à Jérusalem.