Projets neufs à Jérusalem
10 annonces
7
Duplex-Penthouse Katamonim
Projet neuf quartier Katamonim du 3 au 6 pièces Jérusalem
6 pièces
137 m²
56,204 ₪/m²
7,700,000 ₪
$2,656,500 · €2,286,900
Penthouse Ramat Sharet
Nouveau Projet Ramat Sharet Jérusalem
6 pièces
133 m²
90,226 ₪/m²
12,000,000 ₪
$4,140,000 · €3,564,000
EXCLUSIVITÉ 5
Penthouse Kiryat Yovel
Une adresse stratégique à Jérusalem : Borochov – Kiryat HaYovel, Jérusalem
7 pièces
295 m²
30,305 ₪/m²
8,940,000 ₪
$3,084,300 · €2,655,180
Duplex Mamila
PROJET NEUF QUARTIER VILLAGE DAVID MAMILLA
6 pièces
257 m²
56,420 ₪/m²
14,500,000 ₪
$5,002,500 · €4,306,500
6
Villa Mamila
PROJET NEUF VILLAGE DAVID MAMILLA
7 pièces
280 m²
0 ₪
$0 · €0
Appartement Mamila
PROJET NEUF QUARTIER VILLAGE DAVID MAMILA
8 pièces
387 m²
77,519 ₪/m²
30,000,000 ₪
$10,350,000 · €8,910,000
Appartement Holyland
Holyland Bait Vagan
6 pièces
147 m²
36,054 ₪/m²
5,300,000 ₪
$1,828,500 · €1,574,100
3
Penthouse Mamila
PROJET NEUF QUARTIER VILLAGE DAVID MAMILA
8 pièces
510 m²
0 ₪
$0 · €0
Penthouse Holyland
Holyland Bait Vagan
6 pièces
186 m²
88,710 ₪/m²
16,500,000 ₪
$5,692,500 · €4,900,500
Duplex Mamila
PROJET NEUF QUARTIER VILLAGE DAVID MAMILA
6 pièces
215 m²
72,093 ₪/m²
15,500,000 ₪
$5,347,500 · €4,603,500
Recevez les nouvelles annonces projets neufs par email
Soyez le premier informé des nouveaux biens à Jérusalem.